
Сообщения без ответов
| Активные темы
Информация -
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 31 авг 2009 07:34 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Сиквел «Хэнкока» начинает приобретать реальные очертания: руководство Columbia усадило за сценарий Адама Фиерро и Глена Маззару (Винсент Нго и Винс Гиллиган, сочинившие оригинал, к процессу не допущены). У Фиерро за плечами работа в сериалах «Щит», «24» и «Декстер», Маззара также трудился над «Щитом». Новые сценаристы будут вкалывать бок о бок с режиссером Питером Бергом и Уиллом Смитом – те, надо полагать, возьмут на себя охрану вселенной «Хэнкока» от нежелательных идей.
Детали сюжета пока неизвестны, но одно ясно точно: полку богов прибудет – у персонажей Уилла Смита и Шарлиз Терон появится компания. В одном из недавних интервью Берг обмолвился, что в продолжении появится еще одно сверхсущество, однако Фиерро и Маззара, возможно, будут более щедры на нововведения, и всего одним небожителем дело не ограничится. Кроме того, Берг упомянул, что не прочь продолжить тему филантропии персонажа Джейсона Бейтмана – видимо, последний затеет очередную кампанию во благо человечества.
Итак, в сиквел вернутся Смит, Берг и команда продюсеров первого фильма. Ну, и Терон с Бейтманом наверняка уговорят. Год назад «Хэнкок», снятый за $150 миллионов, взял в мировом прокате $624,4 млн. (на Америку пришлось $227,9 млн.) и в списке самых кассовых фильмов года занял 4 место, уступив лишь «Темному рыцарю», «Железному человеку» и четвертому «Индиане Джонсу». Как тут без сиквела-то…
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 27 сен 2009 08:19 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое... Авторы-ветераны серии «S.T.A.L.K.E.R.», книги которых издавались еще до передачи прав на серию издевательству АСТ, возвращаются! Возвращаются они посредством новой книжной серии «Зона Смерти». Известно, что новую серию книг будет издавать ЭКСМО и что стартует она в ноябре сего года. > Смотреть дайджест < Этот проект будет независимым от уже привычной нам серии «S.T.A.L.K.E.R.», но в тоже время имеющий с ней много общего. Легенда новой серии такова: на злополучной ЧАЭС случается 3-й взрыв, который уничтожает Зону Отчуждения вместе со всеми мутантами... При этом на территории СНГ образовываются несколько новых Зон, населенные невиданными прежде техногенными монстрами. Именно на просторах этих Зон и разворачиваются события новой книжной серии.
На данный момент известно о 4-х книгах новой серии «Зона Смерти»:
• «ТИТАНОВАЯ ЛОЗА» (Андрей Ливадный) • «ВРЕМЯ ОГНЯ» (Вячеслав Шалыгин) • «СТАЛЬНАЯ ПЕТЛЯ» (Роман Глушков) •«КЛЕЙМО НА МОЗГЕ» (Алексей Калугин) - действия этой книги происходят в "московской" Зоне.
Хотим отметить, что появление новой серии не означает упразднение "обычной" сталкерской серии, которую нынче издает АСТ. Они будут сосуществовать и конкурировать между собой. При появлении свежей информации о «Зоне Смерти» обещаем своевременно информировать посетителей stalker-book.com. А пока приводим цитату Алексея Калугина: "Старая Зона оказалась уничтожена. Образовалось несколько новых Зон, разбросанных на территории бывшего СССР. Помимо чисто географической разницы, между ними существует и некоторое разнообразие в популяциях тех или иных монстров, в большей активности тех или иных группировок. Хотя, конечно, это фрагменты одной большой Зоны с аномальной активностью."
Вложения: |

zona_smerti_big.jpg [ 72.45 КБ | Просмотров: 5396 ]
|
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 28 сен 2009 01:43 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
«Космический вестерн» возвращается?
Написал: Суран Мы на пике новой волны космических вестернов? Прошли годы после безвременной кончины сериалов «Приключения Бриско Коунти младшего» и «Светлячок», предположивших, что зрителям не нравится смешение ковбойской и космической тематики. И вот новость! Исполнительный продюсер «Чака», Скотт Розенбаум, готовит пока ещё безымянный космический вестерн для сети телеканалов Fox.
Ходят слухи, что сценаристы и продюсеры «Звездного пути» и «За гранью», Роберто Орки и Алекс Куртцман разрабатывают ковбойско-пришельческий фильм, а другой дуэт, с которым постоянно сотрудничают Орки-Куртцман, Джей Джей Абрамс и его соавтор по «Остаться в живых» Дэймон Линделоф готовятся к съемкам фильма по мотивам «Тёмной башни» Стивена Кинга.
«В чём я действительно заинтересован, так это в модернизации жанра вестерна, где будут сохранены его каноны, но идея зазвучит по-современному и познакомит с вестерном новое поколение», - сказал Розенбаум о своём новом проекте.
Разве не это пытался создать Джос Вендон в столь недолго прожившем «Светлячке» и его спин-оффе «Миссии Серенити»?
Продюсер "V" о новом и старом сериалах
Написал: Суран Скот Питерс, исполнительный продюсер выходящего на телеканале ABC сериала «V», подтвердил, что продюсеры общались с Джейн Бадлер, актрисой, незабываемо сыгравшей злобную предводительницу инопланетян Диану в оригинальном мини-сериале Кеннета Джонсона «V», на основе которого и снимается новый сериал. Разговор шел о её возможном участии в новом проекте.
«Джейн Бадлер ведет переговоры с нашими продюсерами по разным вопросам», - сказал Питерс в эксклюзивном интервью в выходные на летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков в Пассадене, штат Калифорния.
По словам Питерса, Бадлер - одна из актрис оригинального состава сериала, которую продюсеры решили ввести в новое шоу как дань уважения и преемственности. «У меня не было возможности сесть и лично поговорить с кем-либо ещё, но я бы этого хотел», - добавил Питерс, имея в виду других звезд оригинального сериала, таких как Марк Сингер и Фэй Грант. «И по мере того как мы продвигаемся со сценаристами, мы потихоньку встаем на ноги. Съемки начались 10 августа, и как только мы немного освоимся, думаю мы сможем вздохнуть свободнее и начать лучше читать «между строк», и видеть более широкую картину... Я не хочу, чтобы кто-то просто помаячил на заднем плане, а потом выделился на секунду... Я хочу, чтоб у каждого была по-настоящему интересная роль».
На вопрос о том, может ли быть роль диаметрально противоположная тому, что они играли в мини-сериале 1983 года, Питерс ответил «Да». «Например, те, кто смогут участвовать... их роль может быть основана на старой роли, но с легким юмором, либо просто что-то прикольное или интересное. Я хочу, чтобы они получали удовольствие от этого. Хочу, чтобы это заводило фанатов. И я думаю - это интересно, показать преемственность со старым шоу».
Новый «V» это переигранный оригинальный мини-сериал, о первом столкновении землян с инопланетной расой, которая называет себя Гостями, и имеет, судя по всему, дружественные намерения, которые возможно скрывают, а может и нет, нечто более зловещее. Звезды нового шоу - Элизабет Митчел в роли Эрики Эванс, Морис Чеснут в роли Райана Николса, Джоел Гретч в роли отца Джека Лендри, Лурдес Бенедикто в роли Валери Стивенс, Логан Хафман в роли Тайлера Эванса и Лора Вандерворт в роли Лизы, а так же Моренв Баккарин в роли Анны и Скот Вулф в роли Чеда Деккера.
Питерс также пообещал, что новый сериал будет перекликаться с оригиналом и другими способами, несмотря на то, что он являет собой совершенно новую историю в наше время с новыми персонажами и ситуациями.
«Во время прослушивания актеров или собеседований со сценаристами, мы спрашивали: «А вы помните старый сериал? Что вам больше всего в нем понравилось?» Как правило, это оказывались огромные корабли, красная униформа,… поедание хомячка и ребенок-пришелец. Понимаете, это запомнилось всем! Таких ярких моментов набралось 4-5. И, разумеется, мы отлично сознавали, что надо найти способ и вписать их в наш собственный замысел, чтобы отдать дань уважения старым поклонникам сериала».
Не забыли репортёры и тот знаменитый момент, когда лицо Гостя сползает и обнажается ящероподобная морда. «Да, это один из тех незабываемых моментов. Но мы постарались сделать свой собственный вариант. Мы выполнили это… в иной манере. Поменьше латекса, побольше плоти и крови».
Премьера «V» состоится во вторник 3 ноября.
Поклонники «скоропостижно скончавшегося» пост-апокалиптического сериала «Иерихон» подняли довольно много шуму и добились выпуска ещё семи серий, что едва ли можно считать 2-м сезоном, но все клакеры мира не смогли поднять рейтинги для того, чтобы гарантировать ещё 13 серий, не говоря уже о 3-м сезоне.
Но возможно, поклонникам сериала удастся ещё раз посетить канзаский городок, так как продюссеры настаивают на том, что запустили в работу двухчасовой фильм.
Лени Джеймс, исполнитель роли техно-шпиона Роберта Хокинса, принял участие в Comic-Con в прошлые выходные, где и услышал эти новости. «Один из продюсеров, Карим, сказал, что идея создания фильма ещё жива», - сказал Джеймс в общем интервью во вторник в Пасадене, где он представлял «Узника» Ассоциации телевизионных критиков. – «Они пытаются придумать стоящую двухчасовую историю. Вот так сейчас обстоят дела. Проект ожидается, и люди все ещё заинтересованы в нём».
Тем временем, сюжет продолжил своё развитие в комиксах. И, возможно, на какое-то время этого будет достаточно. «Я стараюсь не возлагать особых надежд, даже после того, как мне было сказано, что это произойдёт», – сказал Джеймс. – «Но в один из дней на Comic-Con мы сделали рекламный щит, поскольку «Иерихон» будет представлен в комиксе. Это один из способов, как будет продолжена история».
Выйдет ли одновременно и фильм? Уроженец Лондона Джеймс сказал, что с удовольствием снова сыграет Хокинса. «Знаете, мне очень нравилось играть в «Иерихоне». Я завёл там друзей и мне понравилась там жить. Это было моё первое знакомство, не с американским телевидением, а с Америкой. Иерихон оказал мне огромную услугу, поэтому если сюжет будет достаточно крепкий и достойный, и его будут снимать так же как сериал, тогда я буду там первым. Ну, или вторым».
Зои Салдана, новая исполнительница роли Ухуры в фильме «Звёздный Путь» Джей Джей Абрамса, сказала на встрече Comic-Con’е в пятницу, что сценарий для сиквела уже наполовину готов. Сценаристы Роберто Орси и Алекс Куртцман, а так же сам Абрамс, осторожны в прогнозах по поводу продолжения «Звёздного Пути», но Салдана проговорилась в интервью «Голливудским Сплетням» о некоторых вещах связанных с работой над фильмом. «Я знаю, что они вынашивают сценарий», - сказала Салдана в интервью в Сан-Диего, во время рекламной компании «Аватара». «Так нам сказали полтора месяца назад, что обычно означает - сценарий наполовину написан. Но пока официально заявить об этом они не могут. Но все очень взволнованы, и давление слишком велико, потому что теперь это как «ой, а вы сделаете "Гнев Хана" или вы сделаете то, а может это?»
Когда из-за использования искривления времени канон «Звёздного Пути» обновляется, как например - уничтожение Вулкана, возникает возможность вновь взглянуть на оригинальные события в новой перспективе. Салдана изначально поддерживала создателей фильма в том, чтобы они не поддавались влиянию со стороны и делали всё так, как хотят они, а не как того желают совершенно посторонние люди. «Я честно сказала Роберту, Алексу, и Джей Джею, что они должны делать то, что задумали, и просто довериться себе», - сказала Салдана. – «Не слушайте никого, не поддавайтесь никакому давлению со стороны, так вы сможете создать нечто совершенно новое и прекрасное, то, к чему мы все прикипим. Если эта формула сработала для первого «Звёздного Пути», то сработает и для следующего».
Одним из ключевых моментов в новом «Звёздном Пути» было начало романтических отношений Ухуры и Спока. Салдана уверена, что эта линия будет продолжена. «Я предвкушаю, как будут развиваться их отношения, с учётом того, что случилось с Вулканом, и какого рода обязательства будут у Спока в следующем путешествии», - говорит она. – «Не только в личном плане, но и учитывая то, что раса вулканцев стала вымирающей». Также Салдана сообщила, что по предварительным прогнозам работа над сиквелом «Звёздного Пути» начнётся уже в следующем году.
У вселенной Звёздных Врат много преданных фанатов - вряд ли это кого-то может удивить после стольких лет предыстории. Так что когда канал Syfy представил трейлер нового сериала «Звёздные Врата: Вселенная» на Comic-Con в Сан-Диего, фанаты были в восторге. Когда же в конце трейлера они увидели Ричарда Дин. Андерсона, зал взорвался аплодисментами.
Создатели ЗВВ, Брэд Райт и Роберт Купер, представили актёров, включая Роберта Карлайла, Дэвида Блу, Брайана Смита, Джэмила Уокера Смита, Элайну Хаффман, Элайзу Левески и Минг-На, которая ходила и снимала нас с ручной камеры. Купер и Райт рассказали толпе, что они действительно довольны шоу.
«Мы очень сильно и упорно работали, чтобы поддерживать жизнь франшизы и быть уверенными, что людям, которым нравятся Звёздные Врата, есть что смотреть», - Скачал Купер. Также создатели поведали, что собираются объяснить заново всю мифологию, для того, чтоб новичкам не пришлось «сидеть за конспектами», но сериал рассчитан и на фанатов, которые будут в восторге. О сюжете пока ничего не ясно, но Купер сообщил, что «события будут развиваться очень быстро» особенно в первых 10 сериях. Он предупредил, что если кто-то пропустит одну серию, то он упустит очень важные повороты сюжета.
Создатели представили актёрский состав как «новичков Comic-Con». Смит и Левески рассказали нам о своих приключениях у стойки ЗВВ. Они, по всей видимости, подошли, чтобы сфотографироваться со знаком «Звёздные Врата», где работник стенда подошёл и сказал им о возможности появления в новом сериале.
Довольно быстро фанаты перешли к вопросам, которые были адресованы не столько актёрам, сколько создателям. Исключением был Карлайл. Он рассказал, что спрашивал создателей, почему же они взяли в сериал именно его. Ему сказали, что он может сделать нереальные вещи весьма реальными. «По их мнению я именно то, что нужно для этого», сказал Карлайл.
Актрисы говорили о том, что Звёздные Врата предоставляют им возможность сыграть «роль сильной, умной и красивой женщины». Минг-На призналась, что её героиня - лесбиянка. Также, по её словам, работать с Ричардом Дином Андерсоном, это «просто ух!!!»
Дэвид Блу оказался давним поклонником фантастики, и, как он говорит, посмотрел все серии обоих сериалов вселенной Звёздных Врат. Райт же сказал, что для ЗВВ Блу - не только актёр, но и технический консультант.
Создатели ответили ещё на несколько вопросов. Их спросили: «мы увидим пришельцев, говорящих не на английском и не на языке джаффа?», на что Купер ответил: «мы поклялись кровью не делать англоговорящих пришельцев с резиновыми мордами. Они исследуют вселенную, и, конечно, они встретят другие цивилизации». На вопрос о том, будет ли информация о Фёрлингах, Райт сказал: «нет», а Купер его перебил и сказал «Может быть».
Премьера третьего сериала «Звёздные Врата: Вселенная» состоится в Пятницу, 2 октября.
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 08 окт 2009 04:40 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Кастинг-лист «Хищников» (Predators) рассекречен. Variety и Hollywood Reporter в один голос сообщают, что в перезапуске «Хищника» сыграют Эдриан Броуди, Дэнни Трехо, Алиси Брага, Олег Тактаров, Махершалалхашбаз Али, Луис Одзава и Уолтон Гоггинс. Кроме того, об участии в фильме договаривается с продюсерами Тофер Грейс. Наконец, по слухам, Роберт Родригес (идейный вдохновитель, продюсер и сценарист перезапуска) приберег камео для Арнольда Шварценеггера.
Персонаж Броуди заявлен как главный, и для Эдриена роль в «Хищниках» станет крутым испытанием в экшн-жанре (хотя и в «Кинг Конге» актер изрядно попотел, правда, его роль в ленте Питера Джексона главной можно считать лишь с натяжкой). Дэнни Трехо изобразит работающего на наркокартель мексиканского головореза Кучильо, вооруженного двумя УЗИ. Алиси Брага досталась роль хладнокровной наемной убийцы. Тактаров перевоплотится в бывшего русского спецназовца. Одзава, предположительно, сыграет роль члена якудзы, а Али – африканского бойца-карателя. Тоферу Грейсу предложена роль человека по имени Эдвин, который выглядит как типичный «белый воротничок», а на самом деле является опаснейшим серийным убийцей, фигурирующим в списке самых разыскиваемых ФБР преступников.
Пронырливые лазутчики Latino Review уверяют, что раздобыли сценарий и ознакомились с ним. Если им верить, то нам предстоит увидеть нешуточный кровавый боевик, действие которого разворачивается на планете Хищников. Инопланетные твари похищают человека по имени Ройс, впечатлившего их своими бойцовскими качествами (возможно, именно эта роль и уготована Броуди), и десантируют его в местные джунгли. Там герой обнаруживает еще семерых землян – тоже ребят не простых и способных за себя постоять. Именно на эту группу товарищей Хищники и открывают сезон охоты.
Сценарий сочинили Родригес, Алекс Литвак и Майкл Финч. В режиссерском кресле – Нимрод Антал («Вакансия на жертву»). Премьера назначена на 7 июля будущего года.
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 10 окт 2009 19:50 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Запрещенная реальность.
Фильм по Вась Вась Головочаву.
Равновесие между видимым и невидимым мирами нарушено. Инфархи, хранители Внутреннего круга, обеспокоены. Матвей Соболев (Игорь Петренко), капитан военной контрразведки, чудом остаётся в живых после выполнения спецоперации. В это время рвущийся к власти Георгий Курыло (Александр Балуев), бывший напарник Соболева, получает партию секретного оружия, подавляющего волю людей. Понимая, что противостоять Курыло может только он, Матвей возвращается в город. На него выходит Горшин (Владимир Вдовиченков), комиссар «Стопкрима», организации, борющейся с криминалом и коррупцией. Когда-то Горшин входил во Внутренний круг. Инфархи просят его помочь Соболеву…
«Запрещенная реальность» – экранизация романа Василия Головачева «СМЕРШ–2», в котором Москва будущего становится полем битвы потусторонних сил, а в диалогах и общей канве сюжета мелькают элементы поп-эзотерики для бедных. Экранизировать фантастику, заручившись поддержкой рекламной машинерии телеканалов (Первый, СТС), за последние годы брались лишь двое: Тимур Бекмамбетов («Ночной дозор», «Дневной дозор») и Федор Бондарчук («Обитаемый остров»). Но если для первого это стало входным билетом в голливудские кущи, то для второго – очевидным провалом. Оно и понятно: фантастический жанр требует особого подхода, сочетающего в себе не только наличие внятной и хорошо рассказанной истории, но и соответствующих спецэффектов, без которых такие картины просто немыслимы. Продюсер «Реальности» Егор Кончаловский сделал ставку на дебютанта Константина Максимова, отрядив тому 7-миллионный бюджет и Василия Головачева в качестве соавтора сценария. Дебютант со своей задачей справился, как мог. Если быть точнее – не справился вовсе.
«Запрещенная реальность» Максимова тот самый случай, когда режиссёр, терзаемый сомнениями, берётся за всё понемногу, но не доводит до конца ни одно из начатых дел. Сшитый из различных смысловых и сюжетных лоскутков фильм не выглядит единым целым, а производит впечатление почти случайной мозаичности, где сталкиваются и исчезают, появляются и уходят навсегда. На зрителя, не читавшего роман-первоисточник, обрушивается масса информации, которая, увы, никак не комментируется, не объясняется. Она просто есть, и каждый волен воспринимать её так, как посчитает нужным. Святая святых добротной жанровой постановки – мотивация главных героев и центральный конфликт – по всей видимости, не очень занимали авторов и пущены здесь в свободное плавание. Каждые пять минут на экране случаются спецэффекты (единственное, чему, пожалуй, можно верить в «Реальности»), но зачем? и для чего? – совсем неочевидно. Видимо, чтобы было.
Доверить такой проект дебютанту – продюсерский промах. Возможно, Кончаловскому имело смысл самолично встать у режиссёрского пульта. Впрочем, могло ли это гарантировать результат? – вопрос из разряда риторических. (с) Станислав Никулин
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 10 окт 2009 20:52 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Страх и ненависть в Лос-Анджелесе Screen Gems торжественно огласила кастинг-лист «Обители зла 4» (Resident Evil: Afterlife). Итак, на зомби пойдут войной: Милла Йовович, Али Лартер, Вентворт Миллер, Спенсер Лок, Шоун Робертс, Борис Коджо, Ким Коутс, Норман Енг и Кейси Барнфилд. Заодно студия рассекретила и сюжет квадриквела. Никаких новых деталей замечено не было, но порядка ради – цитируем: «В мире, пораженном вирусом, который превращает людей в живых мертвецов, Элис продолжает разыскивать тех, кто избежал этой незавидной участи. Ее смертельное противостояние с корпорацией «Амбрелла» достигает своего пика, однако Элис неожиданно получает помощь от старого друга. Она ведет выживших в Лос-Анджелес, надеясь найти там спасение от нежити. Но по прибытии обнаруживается, что город наводнен тысячами зомби. Элис и ее товарищи оказываются в смертельной ловушке…» Напомним, что в конце сентября Борис Коджо проговорился в Twitter’е, что сыграет лос-анджелесского лидера выживших. Его герой вместе с Элис организует операцию по спасению людей из тюрьмы, осажденной мертвяками. Вентворт Миллер сыграет одного из узников. Премьера «Обители зла 4» состоится 27 августа будущего года.
Вложения: |

8343.jpg [ 30 КБ | Просмотров: 5334 ]
|
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
Последний раз редактировалось Лoki 10 окт 2009 20:55, всего редактировалось 1 раз.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 10 окт 2009 20:54 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Квентин Тарантино, на прошлой неделе объявивший о том, что планирует снять третий фильм в дополнение к дилогии «Убить Билла», на достигнутом не остановился и поделился с уважаемым изданием Variety прочими творческими планами.
По словам режиссера, он не прочь устроить ревизию ряда жанров. В, частности, в сфере интересов Тарантино – вестерны 20-х, а также классическое гангстерское кино – вроде фильмов о Красавчике Флойде и прочих знаменитых бандитах Америки. Судя по всему, никаких конкретных задумок и наметок у Квентина в наличии пока нет – либо он, по тем или иным причинам, не пожелал их обнародовать. Не исключено, что если дойдет до дела, то ожидать следует чего-то в духе «Бесславных ублюдков», явившихся своего рода переосмыслением военного кино и спагетти-вестерна одновременно.
Кстати, о «Бесславных ублюдках»: Тарантино в очередной раз подтвердил, что с ними еще не покончено – материала хватит и на сиквел, и на приквел. Кажется, Квентин, вновь ощутивший почву под ногами («Ублюдки» делают отличную кассу), начал мыслить трилогиями. Что ж, нынче это не редкость.
Вложения: |

8322.jpg [ 29.65 КБ | Просмотров: 5334 ]
|
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 15 окт 2009 09:29 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
Спасти WOW Дмитрий Молчанов / 13.10.2009 / 16:44
В телефонном интервью MTV Сэм Рейми проговорился, что сценарий экранизации видеоигры «World of Warcraft» будет писать Роберт Родат – кинодраматург, за плечами которого работа над картинами «Спасти рядового Райана» и «Патриот». Кроме того, Рейми сообщил, что сценарий «Warcraft» не будет опираться на книгу Кристи Голден «Arthas: Rise of the Lich King», как предполагалось ранее. Родат начнет с чистого листа и, по словам Сэма, будет придерживаться духа игры, стараясь выдать максимально адекватную адаптацию.
«Главная цель – адаптировать игру, а не экранизировать уже имеющиеся вариации, отталкивающиеся от вселенной Warcraft, – заверил Рейми. – Нам нужно найти нечто, что объединит в одно целое земли, персонажей и сюжетные линии. Роберт Родат создаст оригинальную историю, которая будет пропитана духом игры и станет приключением в стиле «World of Warcraft». Орда, Альянс и мифология игры – все это будет присутствовать в фильме. Вместе с тем, не следует забывать о том очевидном факте, что язык кино диктует свои законы».
Напомним, что к съемкам «Warcraft» Рейми приступит, как только отчитается по «Человеку-пауку 4». Пока экранизация заявлена на 2011 год. Тяготы производства фильма разделят Warner Bros., Legendary Pictures и Blizzard.
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лoki
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 17 окт 2009 14:13 |
|
 |
Заслуженный фантазёр |
 |
Зарегистрирован: 24 фев 2005 20:41 Сообщения: 819 Откуда: Россия, г. Томск.
|
В очередном эпизоде мультсериала Гриффины, который демонстрировался в США в этот вторник, появился Владимир Путин.
Новая серия рассказывала о путешествии в Россию пса Брайана и младенца Стьюи вместе с популярными комиками Дэном Эйкройдом и Чеви Чейзом. На выходе из аэропорта персонажей ловят русские милиционеры в характерных шинелях, шапках с красными звездами и автоматами Калашникова. Героев арестовывают, так как они отличаются от местных жителей - медведей на велосипедах.
Задержанных приводят прямо в кабинет к Путину. После непродолжительной беседы глава правительства РФ предлагает американским героям посмотреть «русское юмористическое шоу», напоминающее знаменитый мультфильм Юрия Норштейна «Ежик в тумане».
Отметим, что американские аниматоры очень любят использовать известных политиков в своих юмористических опусах. Особенно этим грешат создатели «Южного парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун. Что касается Владимира Путина, то «он» уже был замечен в эпизоде полнометражного мультфильма «Отряд «Америка»: всемирная полиция» и сериале "Моя прекрасная няня".
_________________ Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! (Гомер) — Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность — Capital One.
Вперед в сказку... водку купим по дороге
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сириус
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 20 окт 2009 15:40 |
|
 |
Старожила |
 |
Зарегистрирован: 21 дек 2005 09:58 Сообщения: 1618 Откуда: г. Томск, Шато-Пелерин
|
Молодые мамы Почти каждый раз, гуляя с ребенком, спеша в магазин или ковыляя к метро, я натыкаюсь на них. Я напарываюсь на их выпуклые глаза, на их растерянные лица и на их ротики, будящие воспитания о мелких пресноводных рыбках. Они все, начиная с подростковых кофточек и заканчивая ноготками, с которых еще не слез розовый лак, являют собой знак вопроса. И вопрос этот - "что теперь"? Я иду, такой толстый и знающий. Каждую из них мне хочется прижать к сердцу и согреть. И рассказать, что будет.
Молодые мамы - им очень тяжело, стыдно и непонятно. Они совсем не подготовлены, они выпущены на ринг желторотыми канарейками, которые очень не. Молодые мамы - щурятся на осеннее солнце, смотрят по сторонам и не узнают родную улицу. Их одноклассники стали чужими и далекими, их работа отодвинулась куда-то за край горизонта, и их жизненный опыт рассыпался на черные точки-запятые. Взамен появились какие-то невозможные дела, какие-то непостижимые обязанности и несколько человек, которые помогают. Мамочка - слава тебе господи все простила и стала плечом к плечу, славная твоя помощница.
Справа неожиданно нарисовалась другая чужая с анекдотической кличкой - "свекровь", сильная властная и будто главная. И еще он. Он. Он, который отец ребенка. Из чьей пустяковой капельки (ты даже не помнишь точно этот злополучный раз) и закрутился этот невыносимый кошмар. Кошмар, от которого хочется проснуться, как в фильмах ужаса. С криком и облегчением. Он, этот мужчина - теперь такой по особенному далекий и особенно понятный тем, что ты вовсе не хотела, чтобы он был именно таким. Да вообще всерьез ты об этом не думала. О том как будет. До залета не думала, а после не успела. Вроде и декрет был, да чего там - спала почти все время. А вот теперь ой.
И вот еще беда какая страшная. Имя ей, собственно - дитя твое. Которое кровь от крови. Которое, рыча, теребит твою кошмарную чужую грудь и которое тебе совсем не нравится. Ни капли. Маленькое родное чудовище. Да и не родное никакое. Бросить бы его. Взмахнуть волшебной палочкой, послать нужное смс, чтоб забрали. Но нееееет. Но нееееет… Маленький розовый гоблин навсегда с тобой, чтоб сделать несчастной.
Молодая мама навсегда не высыпается, навсегда голодная и навсегда ненавидит своего дурака-мужа. Став необходимым он стал отвратительным. Теребит, дескать, давай уже приходи в себя, давай уже кино посмотрим. Медем снял новое. Бардем сыграл в новом. Зашибись кинцо. Музычка, друганы, походы. Он совсем не изменился, козел. Он, кстати, вторую неделю старается на тебя взгромоздиться, хотя хуже этого ничего сейчас придумать нельзя. Грудь болит, всякие спайки болят, в голове сплошное "мммммммммм", ребенок орет, пятнами пошел, сопли-кашель. Хочется спать, есть и чтобы снова назад. В тот момент, когда еще была красивой, независимой и беззаботной. Человеком была! Бабой была красивой! Грудь отличной формы, кожа - подмышки-щиколотки. Где это все теперь? Ради чего, ради кого? Плачешь ночами, плачешь днями и все сквозь сон. Сквозь жизнь.
Мне так хочется тебя прижать к себе, молодая ревущая дурочка. И крепко держать за руки, говоря тебе в лицо страшные слова. Слова про то, что в самом деле все закончилось. В самом деле, с первым криком ребенка твоя молодость и все, что ты называла счастьем, прокричали в последний раз. И что, чем раньше ты поймешь, что никто тебя больше не полюбит так, как любили, не захочет так как хотели - тем будет для тебя лучше. Ведь от нерожавших идут другие волны. Как от новеньких автомобилей. Как от только что купленной дорогой пудры. Чем раньше ты поймешь, что ты стала навсегда другой, не хуже, просто совершенно другой - тем легче тебе будет полюбить заново мужа и увидеть, наконец, своего ребенка - прекрасного вонючего и слюнявого карапуза. И успокоиться. Ощутить, что кроме весны есть еще три времени года. Что кроме эгоизма есть еще другие чувства. И что это тоже жизнь. Вернее может только теперь и началась жизнь. А что до остального... А что было-то?
Ты будешь вырываться из моих рук, кричать будто я вру, будто не смею и будто этот кошмар скоро закончится. Будто бы. А я буду терпеть твои удары и повторять, что не кончится. По крайне мере еще десять лет не кончится. И это не кошмар. И что однажды, скажем, минуя пять таких же дождливых октябрей, я случайно замечу тебя в кафе, где ты будешь сидеть совсем иная, сияющая и спокойная. А рядом с тобой будет сидеть волшебная дочка, вобравшая лучшее от тебя и мужа. Твои щеки, его глаза. Твой нос, его цвет волос. И вы будете есть с ней самое вкусное мороженое и будете такими пронзительно счастливыми, что никто не сможет отвести глаз. А ты никого не будешь видеть. Тебе это будет совсем и не надо.
Молодая мама - я нарисую тебя такой. И возьму звучный псевдоним. Например, Рафаэль.
Рубадуба
_________________ «Читать вместо газет блоги экспертов, - ответила Гера, - это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.» В. Пелевин «EMPIRE V».
Jedem das Seine!
Киф "Тампль" NON NOBIS DOMINE NON NOBIS, SED NOMINI TUO DA GLORIAM
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Сергеевич
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 21 окт 2009 20:37 |
|
 |
Старейшина |
 |
Зарегистрирован: 11 янв 2006 14:52 Сообщения: 1407 Откуда: Томск
|
Извините, но это полная ...йня! Автор законченный дебил. Материнство это прекрасно. Если муж не дебил, а женщина не дура. За год после рождения она загонит обратно себя в такую форму... Таз станет немного шире, появиться реальная женственность. Сейчас для того что бы в форме себя держать есть просто все условия. Я в мае весил 107 кг, сейчас 90. Мне это обходится в 1 300 + 600 + 600 + 1000 = 3 500 в месяц. (тренажерка, бассей, волейбол, рукопашка). Мне 32 года. И я работаю по 10-11 часов в день. И девушка у меня есть. И я в кино хожу и в бильярд и по барам  )) Жена моего друга 25 лет. После рождения ребенка привела себя в идеальную форму за год. Другая сделала то же самое за 8 месяцев. в 31 год. Они не ноые русские мужья зарабатывают на уровне 30-50 рублей соответсвенно. Найдите время млять, а не оправдание. И ребенок должен быть желанным все остальное приложиться. Я так думаю.
_________________ Всегда Ваш.
Злое, колючее, борзое существо АСик
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Grimuare
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 21 окт 2009 20:48 |
|
 |
Стажёр стражника |
Зарегистрирован: 20 июл 2009 18:13 Сообщения: 362
|
Сергеевич прав! нечего тупить, надо чето делать, а не сопли жевать!
_________________ и да заиграет торжественная песня под торжественную музыку, ибо вернулся великий герой, герой имя которого несложно узнать, но сложно забыть, встречайте великого, непревзойдённого, лучшего в мире величайшего меня!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сириус
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 22 окт 2009 10:10 |
|
 |
Старожила |
 |
Зарегистрирован: 21 дек 2005 09:58 Сообщения: 1618 Откуда: г. Томск, Шато-Пелерин
|
Андрей Сергеевич писал(а): Я так думаю. Ты не читай по диагонали и потом додумывай, а пойми то что написано... Там в принципе написано о том же что и ты говоришь, только более художественно и эмоционально. Сделан определенный срез общества, но видимо у тебя нет подобных знакомых, я это вижу каждый день. Grimuare вот ты подлиза! 
_________________ «Читать вместо газет блоги экспертов, - ответила Гера, - это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.» В. Пелевин «EMPIRE V».
Jedem das Seine!
Киф "Тампль" NON NOBIS DOMINE NON NOBIS, SED NOMINI TUO DA GLORIAM
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Grimuare
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 22 окт 2009 16:36 |
|
 |
Стажёр стражника |
Зарегистрирован: 20 июл 2009 18:13 Сообщения: 362
|
вот тока в падаваны Сергеича меня не надо записывать! он не тупил, и я его поддержал, уж извини если наши мнения сошлись
_________________ и да заиграет торжественная песня под торжественную музыку, ибо вернулся великий герой, герой имя которого несложно узнать, но сложно забыть, встречайте великого, непревзойдённого, лучшего в мире величайшего меня!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сириус
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 22 окт 2009 17:27 |
|
 |
Старожила |
 |
Зарегистрирован: 21 дек 2005 09:58 Сообщения: 1618 Откуда: г. Томск, Шато-Пелерин
|
Grimuare писал(а): он не тупил, и я его поддержал, уж извини если наши мнения сошлись хорошо, ты прошен. 
_________________ «Читать вместо газет блоги экспертов, - ответила Гера, - это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.» В. Пелевин «EMPIRE V».
Jedem das Seine!
Киф "Тампль" NON NOBIS DOMINE NON NOBIS, SED NOMINI TUO DA GLORIAM
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Grimuare
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 22 окт 2009 17:54 |
|
 |
Стажёр стражника |
Зарегистрирован: 20 июл 2009 18:13 Сообщения: 362
|
отлично
_________________ и да заиграет торжественная песня под торжественную музыку, ибо вернулся великий герой, герой имя которого несложно узнать, но сложно забыть, встречайте великого, непревзойдённого, лучшего в мире величайшего меня!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Сергеевич
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 22 окт 2009 20:43 |
|
 |
Старейшина |
 |
Зарегистрирован: 11 янв 2006 14:52 Сообщения: 1407 Откуда: Томск
|
Сириус писал(а): Андрей Сергеевич писал(а): Я так думаю. Ты не читай по диагонали и потом додумывай, а пойми то что написано... Там в принципе написано о том же что и ты говоришь, только более художественно и эмоционально. Сделан определенный срез общества, но видимо у тебя нет подобных знакомых, я это вижу каждый день. Grimuare вот ты подлиза!  Хз, как увидел так увидел. Я же говорю - надо полит клуб по выходным собирать.
_________________ Всегда Ваш.
Злое, колючее, борзое существо АСик
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Elstane
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 22 окт 2009 21:40 |
|
 |
Ученик монаха |
 |
Зарегистрирован: 25 июн 2009 18:06 Сообщения: 82 Откуда: Томск
|
Мне вот лично показалось что текст какими-то слюнями одинокого "типовсезнаю" дядьки отдает. Черезчур перегнул с эпитетами, поэтому уже и не верится, что он хотел сказать, что все хорошо. Сколько знаю молодых мам (в т.ч. с внеплановыми карапузами) ни одна бы не назвала своего ребенка "зеленым гоблином" и далее по списку... Я, конечно, не могу в своих знакомых охватить все типы нашего общества, и подозреваю, что некоторые мамаши не всегда отождествляют своего ребенка с самой собой, но все таки текст уродский. Сугубо лично мнение, конечно же, не хотел никого обидеть. Вот)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mascher
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 08:37 |
|
 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 20 янв 2003 16:53 Сообщения: 2008 Откуда: Russia, Siberia
|
Парни, такие вещи необычайно проще и корректней публиковать и обсуждать в блогах. Если есть какие-то вопросы или проблемы с публикациями, сообщите!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ира-Ра
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 09:15 |
|
 |
Постоялец |
 |
Зарегистрирован: 26 июн 2008 19:23 Сообщения: 292 Откуда: Томск
|
Андрей Сергеевич писал(а): Извините, но это полная ...йня!
Автор законченный дебил. Материнство это прекрасно. Если муж не дебил, а женщина не дура. За год после рождения она загонит обратно себя в такую форму... Прочла текст не по диагонали, а полностью. Автор реально дебил.ИМХО.
_________________ This game has no name. It will never be the same.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Grimuare
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 10:36 |
|
 |
Стажёр стражника |
Зарегистрирован: 20 июл 2009 18:13 Сообщения: 362
|
прочел текст еще раз. аффтар дважды дебил!
_________________ и да заиграет торжественная песня под торжественную музыку, ибо вернулся великий герой, герой имя которого несложно узнать, но сложно забыть, встречайте великого, непревзойдённого, лучшего в мире величайшего меня!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сириус
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 11:20 |
|
 |
Старожила |
 |
Зарегистрирован: 21 дек 2005 09:58 Сообщения: 1618 Откуда: г. Томск, Шато-Пелерин
|
По нескольку раз перечитывать дебильные тексты - это нормально? Вот ещё текст, жесть правда, но что-то в этом есть... 
Вложения: |
.rar [6.92 КБ]
Скачиваний: 147
|
_________________ «Читать вместо газет блоги экспертов, - ответила Гера, - это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.» В. Пелевин «EMPIRE V».
Jedem das Seine!
Киф "Тампль" NON NOBIS DOMINE NON NOBIS, SED NOMINI TUO DA GLORIAM
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сириус
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 11:22 |
|
 |
Старожила |
 |
Зарегистрирован: 21 дек 2005 09:58 Сообщения: 1618 Откуда: г. Томск, Шато-Пелерин
|
Ира-Ра писал(а): Автор реально дебил.ИМХО. Милая, ты врач? 
_________________ «Читать вместо газет блоги экспертов, - ответила Гера, - это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.» В. Пелевин «EMPIRE V».
Jedem das Seine!
Киф "Тампль" NON NOBIS DOMINE NON NOBIS, SED NOMINI TUO DA GLORIAM
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ира-Ра
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 11:49 |
|
 |
Постоялец |
 |
Зарегистрирован: 26 июн 2008 19:23 Сообщения: 292 Откуда: Томск
|
Сириус писал(а): Ира-Ра писал(а): Автор реально дебил.ИМХО. Милая, ты врач?  Милый, я женщина.
_________________ This game has no name. It will never be the same.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Grimuare
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 11:51 |
|
 |
Стажёр стражника |
Зарегистрирован: 20 июл 2009 18:13 Сообщения: 362
|
Цитата: Милая, ты врач? а почему ви спрашиваете? есть желание стать пациентом? Цитата: По нескольку раз перечитывать дебильные тексты - это нормально? в баянах тем не менее есть лулзы.
_________________ и да заиграет торжественная песня под торжественную музыку, ибо вернулся великий герой, герой имя которого несложно узнать, но сложно забыть, встречайте великого, непревзойдённого, лучшего в мире величайшего меня!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Сириус
|
Заголовок сообщения: Re: Из разряда это интересно Добавлено: 23 окт 2009 12:21 |
|
 |
Старожила |
 |
Зарегистрирован: 21 дек 2005 09:58 Сообщения: 1618 Откуда: г. Томск, Шато-Пелерин
|
Ира-Ра писал(а): Сириус писал(а): Ира-Ра писал(а): Автор реально дебил.ИМХО. Милая, ты врач?  Милый, я женщина. Тогда все ясно, вопросов больше нет.
_________________ «Читать вместо газет блоги экспертов, - ответила Гера, - это все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.» В. Пелевин «EMPIRE V».
Jedem das Seine!
Киф "Тампль" NON NOBIS DOMINE NON NOBIS, SED NOMINI TUO DA GLORIAM
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|