Форумы Ролевиков
https://fantasy-portal.ru/forum/

Правила поведения в Классе.
https://fantasy-portal.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6398
Страница 1 из 1

Автор:  N`grea [ 16 авг 2006 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Правила поведения в Классе.

Правила пользования Классом

1. ПРОИЗВЕДЕНИЯ В КЛАССАХ

1.1) Класс является местом для обсуждения только авторских произведений.
Если вы выкладываете произведение своего знакомого по его просьбе, обязательно указывайте авторство. Авторы, уличенные в плагиате, изгоняются из класса.

1.2) содержание произведений не должно нарушать кодекс ФП, который вы можете прочитать здесь - http://www.fantasy.tomsk.ru/index.shtml?codex .
(То есть строго запрещены: призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, а также сообщения грубые по тону, содержащие "наезды" на личность.)

1.3) Для удобства обсуждения не следует помещать в одной теме более одного произведения, если произведения не являются частями одного целого.

1.4) Пародии на произведения, выложенные в классе, разрешены только с согласия автора данных произведений. Иначе, при получении жалоб от автора, пародия будет удалятся.

1.5) Ректорат университета оставляет за собой право удалять произведение, не нарушающее кодекс буквально, но не соответствующие духу университета.

1.6) Решение об удалении спорных произведений производится путем обсуждения произведения мастерами. На время обсуждения произведение переносится на алтарь.

2. ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

2.1) В классе приветствуются полные и развернутые разборы произведений.

2.2) Обсуждение произведений не должно содержать нецензурных выражений, оскорблений авторов и других участников обсуждения.

2.3) Несодержательные посты (посты содержащие одни смайлики и пр.), посты содержащие лексику удафф.ком (аффтар жжот) не приветствуются и могут удалятся администрацией.

2.4) Посты не содержащие обсуждения произведений и не коим образом его не задевающие, личные разговоры и прочее, запрещены в классе.

Данные правила могут быть дополнены или изменены изменены ректоратом Университета.

Автор:  N`grea [ 22 янв 2009 14:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правила поведения в Классе.

Уважаемые авторы, большое количество грамматических ошибок в Ваших произведениях, затрудняет их чтение и является проявлением неуважения к читателям. Будьте внимательны при выкладывании текстов, и старайтесь исправлять ошибки, на которые Вам указали. Произведения, восприятие которых практически не возможно из-за огромного количества ошибок, могут быть удалены.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/