Ирландские тыкалки
К участию в турнире допускаются все желающие, заявившие свое участие на сайте при регистрации на СибКон. Непосредственно перед мероприятием (уже на СибКоне) необходимо подойти к организаторам и подтвердить свое участие либо отказаться от него. К турниру не допускаются лица в состоянии алкогольного опьянения.
Обязательное условие для всех участников - соответствующая одежда, тыкалки все-таки ирландские.
Правила проведения поединка.
Поединок проводится на площадке 3*3 метра. Единственное оружие - Ваш собственный палец, которым нужно ткнуть противника в любое место кроме глаз. Победитель выходит в следующий круг. Время поединка не ограничено. Поединок продолжается до первого попадания.
Судейство.
За поединком следят двое судей и рефери. В случае, если мнения судей расходятся, голос рефери будет решающим. Споры с судьями, рефери или организаторами не допускаются. Проявление неуважения к противникам или зрителям карается неучастием в турнире.
Вопросы.
Если у Вас остались какие-то вопросы - обращайтесь к Firewolf. К Вашим услугам пейджер на сайте Сибкона или аська 316-984-266.
_________________ Сначала все реши, а потом все выполни.
Профессионализм - это тщательность в мелочах.
____________________________________________
ВИК "ВОРОН", "Группа товарищей"
|