Форумы Ролевиков
http://fantasy-portal.ru/forum/

Пресс-центр
http://fantasy-portal.ru/forum/viewtopic.php?f=106&t=10386
Страница 1 из 1

Автор:  Халва [ 04 ноя 2008 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Пресс-центр

В этом году пресс-центр СибКона будет работать по трем направлениям: Внешняя пресс-служба, Внутренний пресс-центр и Информационный центр. Вы можете сделать СибКон чуть более интересным для себя и для других и получить новый опыт, заявившись на работу в любое из этих подразделений.

Внешняя пресс-служба:
Задачи – освещение СибКона в неролевой прессе, работа с журналистами. Предполагается сопровождение тележурналистов и помощь в их работе, а также написание статей о СибКоне, которые позже будут опубликованы в СМИ. Вы можете попробовать себя в любом из этих видов деятельности. Кроме того, требуются фотографы.

Заявки отправлять мне на пейджер Сибкона или тут.

Внутренний пресс-центр:
Несколько лет подряд на СибКоне выпускалась газета «Сибирский Конь», в редакцию которой входили все желающие. Работа в газете (как и в остальных подразделениях пресс-центра) засчитывалась как участие в мероприятии и давала очки рейтинга. В этом году свободен пост редактора газеты (главы внутреннего пресс-центра), на который оргкомитет СибКона объявляет ТЕНДЕР, а также посты журналистов, верстальщиков, фотографов и художников.

За все время существования газеты ее качество неуклонно росло. Сделай «Сибирского Коня» еще лучше! Если умеешь быстро ориентироваться в происходящем, собирать и сортировать информацию, втираться в доверие к людям и задавать им каверзные вопросы на интервью, а потом быстро облекать все в увлекательную форму на бумаге – внутренний пресс-центр ждет тебя! Если хочешь попробовать себя на месте главы реально работающего предприятия (а газета СибКона – это действующий в условиях суровой нехватки времени проект, цель которого – к концу конвента выпустить готовый продукт) – заявись на место главреда! Незабываемые ощущения и воспоминания всем участникам гарантированы!

Заявки отправлять опять же мне. После появления редактора газеты они будут переданы ему. Если редактором не заявится никто, заявки на работу во внутреннем пресс-центре (и связанные с ними баллы рейтинга) реализованы не будут.

Информационный центр:
Его задача - быстро доводить до участников конвента важную информацию (касающуюся мероприятий, потерянных и найденных вещей и многого другого).
Соответственно, любой человек, которому нужно оповестить о чем-либо участников конвента, должен подойти к одному из сотрудников служб (с рацией) и сообщить информацию ему. После этого сообщение максимально быстро (в течение получаса) появится на стендах, расположенных в жилых корпусах, школе и столовой, а также будет сообщено комендантам корпусов, которые пройдут по зданию с мегафонами. Надеемся, что это повысит комфортность вашего пребывания на конвенте.

Автор:  Leorik [ 04 ноя 2008 20:12 ]
Заголовок сообщения: 

Возьмешь? :)

Автор:  Халва [ 04 ноя 2008 21:48 ]
Заголовок сообщения: 

Куда именно? Имей в виду, газету (внутренний ПЦ) буду делать НЕ Я! :-)

Ты, кстати, на сайт и на Сибкон зарегился?

Автор:  Leorik [ 05 ноя 2008 14:32 ]
Заголовок сообщения: 

А кто делает внутренний? Лершин?

Нет, пока. Тырнет косячит, ночью зарегестрируюсь.

Автор:  Sensey [ 05 ноя 2008 15:13 ]
Заголовок сообщения: 

Могу быть корректором.
Могу корреспондентом 8)

Автор:  Халва [ 05 ноя 2008 20:23 ]
Заголовок сообщения: 

Leorik писал(а):
А кто делает внутренний? Лершин?


Да никто пока - тендер.

Автор:  Туяна [ 02 дек 2008 04:45 ]
Заголовок сообщения: 

Могу быть фотографом. Есть опыт работы корректором. Макетировать умею только по старинке, электронная верстка не для меня.

Автор:  Халва [ 02 дек 2008 10:36 ]
Заголовок сообщения: 

Отлично, регистрируемся на сайте, регистрируемся на Сибкон, подаем заявку! :-)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/